U11 - CONVOCATION POUR LE TOURNOI DU DIMANCHE 7 FEVRIER 2016 A BOULIGNY

5 février 2016 - 09:48

Tournoi en salle ce dimanche 7 février au gymnase municipal de BOULIGNY.


J'avais inscrit deux équipes mais ils n'ont retenu qu'une seule équipe par club.
 
Rendez-vous à 9 h 00 place de l'Eglise à SAULNES.


N'oubliez pas de prendre de quoi vous restaurer ou de l'argent.


Sont convoqués :
Amine, Aymane, Bruno, Carla, Jules, Marc, Mathieu, Mathis

 

Vous trouverez ci-joint le programme de la journée.

               
               
               
    Groupe A Groupe B    
  1 FCBP 1 FCBP 2 1  
  2 BRIEY VILLERUPT 2  
  3 ETAIN REHON 3  
  4 SAULNES STRAESSEN 4  
  5 THIONVILLE AS NANCY LOR. 5  
  6 RUMELANGE SAULXURES 6  
             
Tournoi Futsal U10 / U11     DIMANCHE 7 Février 2016
    PHASE QUALIFICATIVE  
MATCH de 10 Minutes
               
Groupe Match Heure Equipes Equipes Score  
A 1 10:00 FCBP 1 BRIEY      
B 2 10:11 FCBP 2 VILLERUPT      
A 3 10:22 ETAIN SAULNES      
B 4 10:33 REHON STRAESSEN      
A 5 10:44 THIONVILLE RUMELANGE      
B 6 10:55 ASNL SAULXURES      
A 7 11:06 FCBP 1 SAULNES      
B 8 11:17 FCBP 2 STRAESSEN      
A 9 11:28 BRIEY RUMELANGE      
B 10 11:39 VILLERUPT SAULXURES      
A 11 11:50 ETAIN THIONVILLE      
B 12 12:01 REHON ASNL      
A 13 12:12 FCBP 1 RUMELANGE      
B 14 12:23 FCBP 2 SAULXURES      
A 15 12:34 SAULNES THIONVILLE      
B 16 12:45 STRAESSEN ASNL      
A 17 12:56 BRIEY ETAIN      
B 18 13:07 VILLERUPT REHON      
A 19 13:18 THIONVILLE FCBP 1      
B 20 13:29 ASNL FCBP 2      
A 21 13:40 RUMELANGE ETAIN      
B 22 13:51 SAULXURES REHON      
A 23 14:02 SAULNES BRIEY      
B 24 14:13 STRAESSEN VILLERUPT      
A 25 14:24 ETAIN FCBP 1      
B 26 14:35 REHON FCBP 2      
A 27 14:46 THIONVILLE BRIEY      
B 28 14:57 ASNL VILLERUPT      
A 29 15:08 RUMELANGE SAULNES      
B 30 15:19 SAULXURES STRAESSEN      
               
               
               
               
               
      PHASE FINALE      
             
Match   Heure Equipe Equipe Score Tirs aux buts
31 6/A-6/B 15:30          
32 5/A-5/B 15:41          
33 4/A-4/B 15:52          
34 3A/-3/B 16:03          
             
      DEMI FINALE      
35 2/A-1/B 16:14          
36 1/A-2/B 16:25          
             
      Troisième – Quatrième      
P 35 – P 36   16:40          
               
      FINALE      
G 36 – G 35   16:55          

 

TOURNOI SALLE DU 07 FEVRIER 2016

Commentaires